ROBERT PANSART, attribué à

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 152EUR
ROBERT PANSART, attribué à
Important miroir rectangulaire en verre eglomisé à décor d'une scène de chasse. Dimensions: 120 x 221 cm (usures)
Mes ordres d'achat