Clément MASSIER (1844-1917)

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Clément MASSIER (1844-1917)

Vase en céramique émaillée à reflets irisés à décor de motifs végétaux.
Signée “Clement Massier Golfe Juan”.
Vers 1900.
H: 33 cm
Mes ordres d'achat