FRANCOIS RUPERT CARABIN (1862-1932)

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Rare plaque rectangulaire en bronze à patine brune à décor en léger relief d'un personnage. Signée “R.Carabin”. Vers 1900. L: 21,5 cm
Mes ordres d'achat