LOUCHET Paris

Lot 19
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 715EUR
LOUCHET Paris
Petite jardinière de table de forme polylobée végétale en bronze à patine brune et dorée agrémentée sur le pourtour de masques de la Comedia Dell' Arte. Signée «Louchet ciseleur». Vers 1900. H: 15 cm L: 48 cm P: 18 cm
Mes ordres d'achat