Léon JALLOT (1874-1967)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 762EUR
Léon JALLOT (1874-1967)

Guéridon en chêne à plateau circulaire reposant sur trois montants sculptés agrémentés de têtes de chouettes en laiton patiné.
H: 76 cm Diam: 61,5 cm
(piétement fragilisé et usures)
Mes ordres d'achat