ERNST WAHLIS (XIX-XXème)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ERNST WAHLIS (XIX-XXème)
Paire de panneaux décoratifs en terre cuite émaillée à décor en léger relief de personnages à l'antique dans les tons ocre et beige sur fond vert uni. Signés au dos “Made in Austria-Ernst Wahlis-from Wien” et numérotés. Vers 1910. H: 50 cm L: 41 cm
Mes ordres d'achat