BACCARAT

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 016EUR
BACCARAT

Vase en verre émaillé à décor japonisant rouge et doré.
Monture feuillagée en bronze doré.
Vers 1880.
H: 23 cm
Mes ordres d'achat