A. LAVOISIER (XIX-XXème)

Lot 1
Estimation :
8000 - 10000 EUR
A. LAVOISIER (XIX-XXème)

Importante paire de caryatides en stuc marbré
Signées “A Lavoisier”.
Vers 1900.
H: 230 cm L: 44 cm P: 55 cm
(éclats)
Mes ordres d'achat