Coffret à bijoux rectangulaire marqueté en... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Coffret à bijoux rectangulaire marqueté en placage de bois de loupe et placage d'acajou rehaussé de laiton. L'intérieur tapissé de moire bleue. Avec sa clé. Petits manques.XIXème siècle5,3 x 14 x 8,3 cm
Mes ordres d'achat