Collier semi-rigide en or blanc 18K (750°/00)... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 250EUR
Collier semi-rigide en or blanc 18K (750°/00) et platine (950°/00) pavé de diamants taille brillant en serti rail et serti griffe, soit env. 14 carats en totalité. Années 70 Poids brut: 43,96 g (Une restauration à l'un des maillons central)
Mes ordres d'achat