EBEL

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
EBEL
Montre bracelet extraplate Boîtier rond en or jaune 18K (750°/00) Cadran ivoire signé index bâtons pour les heures. Bracelet lézard et boucle ardillon or jaune rapportés Dos clippé signé et numéroté à l'intérieur 896003 Calibre mécanique 96, mouvement signé (en état de fonctionnement prévoir révision) Diamètre: 30 mm - Poids brut: 27.50 g
Mes ordres d'achat