PIAGET

Lot 29
Estimation :
10000 - 12000 EUR
PIAGET
Demi-parure en or 18K (750°/00) deux tons, les maillons de forme losangique sertis de diamants jaunes et de diamants blancs taille brillant, composée d'un bracelet et d'un collier. Fermoirs à cliquet et huit de sécurité. Longueur du collier: 43 cm - Longueur du bracelet: 20 cm - largeur des maillons: 1,5 cm Signés et numérotés. (Manque deux diamants jaunes)
Mes ordres d'achat