CARTIER

Lot 27
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CARTIER
Bague dôme en or jaune 18K (750°/00) à motif de méandres ajourés, et sertie d'un cabochon d'onyx. Dans son écrin et sa surboite. Signée et numérotée Tour de doigt: 51 - Poids brut: 14,26 g
Mes ordres d'achat