VOLTAIRE

Lot 342
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 110EUR
VOLTAIRE
Lettres de quelques juifs. Moutard Editeur Paris 1781. 5ème édition. Trois volumes in-8 reliures plein veau marbré, têtes jaspées (coiffes fragiles).
Mes ordres d'achat