SUZANNE P

Lot 340
Estimation :
80 - 100 EUR
SUZANNE P
Tours pittoresque. Imprimerie Taurangelle Tours 1898. Illustrations de Montelier et Lefèvre. Reliure in-8 demi maroquin bordeaux à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées.
Mes ordres d'achat