SCOTT Walter

Lot 339
Estimation :
500 - 700 EUR
SCOTT Walter
OEuvres. Furne Libraire Paris 1830. (traduction de Defauconpret). 32 volumes reliés in-8 demi chagrin noir, dos richement ornés. (Rousseurs éparses).
Mes ordres d'achat