SARCEY Francisque

Lot 338
Estimation :
250 - 300 EUR
SARCEY Francisque
40 ans de théâtre. Bibliothèque des Annales. Paris 1900. 8 volumes reliés in-12 demi chagrin marron à coins, dos à 5 nerfs richement ornés, reliure signée GESNAUX.
Mes ordres d'achat