RONSARD

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
RONSARD
Les amours lyriques. Edition de la Sirène Paris 1922. L'un des 300 ex sur Arches, seul grand papier après 20 Japon. Illustrations « d'images du temps ». Reliure in-8 plein maroquin bordeaux, dos à 5 nerfs, tête dorée, contre plats à encadrement, couvertures conservées.
Mes ordres d'achat