ROBERTSON

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
ROBERTSON
Histoire de l'Amérique. Panckoucke et Dufour Libraires Paris 1777. E.O française. Trois volumes in-12 plein veau marbré, dos à 5 nerfs richement ornés, pièces de titre au dos sur cuir rouge et noir, trois tranches rouge. (Mouillures en page de garde n'affectant pas le texte).
Mes ordres d'achat