RABELAIS

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
RABELAIS
OEuvres. Editions Champion Paris 1912. L'un des ex sur Vergé. 4 volumes grands in-8 plein maroquin marron foncé. Dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées, reliure signée DEFODY à Angers.
Mes ordres d'achat