MILLIET Serge

Lot 329
Estimation :
200 - 250 EUR
MILLIET Serge
Sur le sentier. Edition du Carmel Genève 1917. E.O sur beau papier. Envoi à Gilberte PORTAL. Reliure in-8 demi chagrin mauve à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées. (Rare recueil de poésie).
Mes ordres d'achat