MICHELET

Lot 328
Estimation :
400 - 600 EUR
MICHELET
Histoire de France. Lacroix Editeur Paris 1876. Nouvelle Edition revue et complétée. Illustrations de Vierge. 19 volumes in-8 demi maroquin bordeaux à coins, dos à 5 nerfs richement ornés, couvertures conservées, reliure signée CHAMPS-STROOBANTS.
Mes ordres d'achat