FLAUBERT Gustave

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
FLAUBERT Gustave
OEuvres complètes illustrées. Edition du centenaire. Librairie de France Paris 1922. 12 volumes reliés in-8 demi maroquin bleu nuit à coins, dos à 4 nerfs richement ornés, têtes dorées (charnières fragiles et trois dos décollés, sans manque)
Mes ordres d'achat