CASANOVA

Lot 319
Estimation :
600 - 800 EUR
CASANOVA
Mémoires. Edition complète. Librairie Rosez Bruxelles 1872. Exemplaire sur fort papier vergé. 6 volumes in-8 demi maroquin bordeaux à coins, dos à 5 nerfs richement ornés, têtes dorées, reliure signée SNERRS. Très bel état.
Mes ordres d'achat