[VASSOS]

Lot 315
Estimation :
250 - 300 EUR
[VASSOS]
Harlot's House. Oscar Wilde. Illustrations de VASSOS John. E.P. Dutton and Co, New York. 1929. In-8. Nombreux hors texte en noir. Percaline verte et noire sous jaquette papier conservée. (Manques à la jaquette).
Mes ordres d'achat