[STYL]

Lot 307
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
[STYL]
Styl. Blätter für Mode und die angenehmen Dinge des Lebens... Illustrations de... Verlag Otto v. Holten. Berlin. 1923. In-4. 4 livraisons sur 5 existantes (manque le N°4) de cette rare revue Art Déco de mode Allemande qui ne compta que 5 parutions. Nombreuses planches en couleurs. En feuilles sous portfolio. (Accidents aux portfolios).
Mes ordres d'achat