[ROUSSEAU]

Lot 303
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
[ROUSSEAU]
Contes. Pouchkine. Illustrations de ROUSSEAU Pierre. René Kieffer. 1925. In-8. 1 des 450 sur vélin de cuve. Nombreux in-texte en couleurs. Pleine reliure prune estampée à froid (décor d'église Russe) signée Kieffer.
Mes ordres d'achat