(RACKHAM Arthur)

Lot 299
Estimation :
800 - 1000 EUR
(RACKHAM Arthur)
L'oeuvre de Arthur Rackham. Hachette S.D. L'un des 60 ex sur Japon, seul grand papier. Exemplaire exceptionnellement signé par Rackham. 44 planches couleur de l'artiste. Reliure in-4 à la bradel, plein vélin crème, titre en or sur le premier plate et au dos. Etat parfait, de toute rareté.
Mes ordres d'achat