(RACKHAM Arthur) SHAKESPEARE William

Lot 298
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Le songe d'une nuit d'été. Hachette Paris 1909. Exemplaire sur Japon, papier de tête (celui-ci nominative au nom de Judith GAUTHIER). Illustrations de Rackham. Reliure in-4 à la bradel, plein vélin crème, titre et illustration en or sur le premier plate et le dos, étui. Etat parfait.
Mes ordres d'achat