[POGANY]

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
[POGANY]
The Tale of Lohengrin. Richard Wagner. Illustrations de POGANY Willy. G.G. Harrap , London. 1913. In-4.8 hors texte contrecollés et nombreuses illustrations en noir et en couleurs. Broché couverture en suédine. Première Edition illustrée. (Exemplaire en partie débroché, dos avec manques).
Mes ordres d'achat