[PICABIA]

Lot 296
Estimation :
500 - 600 EUR
[PICABIA]
Le peseur d'âmes. André Maurois. Illustrations de PICABIA Francis. Antoine Roche Editeur. 1931. In-Folio. Exemplaire sur vélin d'Arches. 9 aquarelles hors texte. Broché sous double emboitage. Première édition illustrée, parue à la même date que l'originale.
Mes ordres d'achat