[MARTY]

Lot 289
Estimation :
250 - 300 EUR
[MARTY]
Le Troisième Jour. La Varende. Illustrations de MARTY André E. Edition d'Art Piazza. 1951. In-4. Un des exemplaires sur vélin Muller. 40 aquarelles in et hors texte. Broché sous emboitage.
Mes ordres d'achat