[MAC CARTHY]

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
[MAC CARTHY]
Lettre sur les malades. Georges Duhamel. Illustrations de MAC CARTHY R. La Centaine. 1926. In-8. 1 des 100 exemplaires sur Japon Imperial. 7 lithographies originales hors texte. Broché sous emboitage. Exemplaire contenant une double suite non prévue des lithographies.
Mes ordres d'achat