[LERNOULD]

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
[LERNOULD]
Le marquis de Bologne. Foudras. Illustrations de LERNOULD Christian. Les Bibliophiles de France. 1982. In-Folio. 1 des 160 exemplaires sur Arches réserves aux sociétaires. 34 lithographies originales en bistre dont 1 en double page. En feuilles sous chemise et coffret.
Mes ordres d'achat