[LENGRAND]

Lot 284
Estimation :
350 - 400 EUR
[LENGRAND]
Lêda-Byblis-Danaë. Pierre Louys. Illustrations de LENGRAND Jules Henri. Les Pharmaciens Bibliophiles. 1987. In-Folio. 1 des 180 sur Arches unique tirage. 15 lithographies hors texte dont 3 en double page. En feuilles sous double emboitage.
Mes ordres d'achat