[KENT]

Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
[KENT]
The bridge of San Luis Rey.Thornton Wilder. Illustrations de KENT Rockwell. Albert & Charles Boni, New York. 1929. In-4. Exemplaire sur Vidalon, signé par l'auteur et l'illustrateur. 7 lithographies en couleurs. Cartonnage illustré.
Mes ordres d'achat