[KENT]

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
[KENT]
Rockwellkentiana.Rockwell Kent, Carl Zigrosser. Illustrations de KENT Rockwell. Harcourt, Brace & Cie New York. 1933In-4Nombreuses illustrations hors texte en noir. Percaline décorée, Jacquette papier illustrée en partie conservée. Ex libris de Alvin Robert Louis Dohme signé par Ben Silbert (1893-1940 ref BENEZIT). (Dos de la jaquette absent).
Mes ordres d'achat