[IREL]

Lot 274
Estimation :
350 - 400 EUR
[IREL]
David et Bethsabee - Préface de Shimon PERES. Françoise Sagan. Illustrations de IREL. Editions Armand et Georges Israel. 1990. In-Folio. Un des quelques exemplaires hors commerce. 13 lithographies hors texte dont 5 en double page toutes signées au crayon. En feuille sous coffret velours bleu gravé à froid. Envoi de Shimon Peres actuel président de l'état d'Israel.
Mes ordres d'achat