[HEMARD]

Lot 271
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
[HEMARD]
Micromégas.Voltaire. Illustrations de HEMARD Joseph. René Kieffer. 1923. In-8. 1 des 45 exemplaires sur vélin à la forme avec un dessin original. 46 aquarelles originales. Pleine reliure noire avec décors à froid sur les 2 plats signée Kieffer.
Mes ordres d'achat