[GOERG]

Lot 269
Estimation :
250 - 300 EUR
[GOERG]
Le procès. Franz Kafka. Illustrations de GOERG Edouard. Les Bibliophiles du Palais. 1967. In-Folio. 1 des 180 sur Arches nominatif pour les sociétaires. 2 lithographies originales imprimées par Mourlot. Plein parchemin. (Reliure poussiéreuse).
Mes ordres d'achat