[GALANIS]

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
[GALANIS]
Akrivie Phrangopoulo. Comte de Gobineau. Illustrations de GALANIS Demetrius. Editions de la Pleiade - J Schiffrin. 1924. In-8. Exemplaire Hors commerce sur vélin à la cuve accompagné d'une suite sur Chine des eaux fortes. 17 eaux fortes originales. Broché sous étui. (Rousseurs sur certaines planches de la suite).
Mes ordres d'achat