[FORISSIER]

Lot 261
Estimation :
200 - 250 EUR
[FORISSIER]
Le diable au corps. Raymond Radiguet. Illustrations de FORISSIER Roger. Editions du Gresivaudan. 1971. In-Folio. 1 des 185 sur grand vélin d'arches comprenant un état. 16 lithographies hors texte en couleurs. En feuilles sous double emboitage. Exemplaire signé au crayon gras par Roger FORISSIER.
Mes ordres d'achat