[FORAIN]

Lot 260
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
[FORAIN]
Album de Forain. Forain. Illustrations de FORAIN. H SIMONIS EMPIS. 1900. In-Folio. 1 des 75 exemplaires sur Chine unique tirage. 50 dessins hors texte. Reliure signée MERCHER demi maroquin brun à coins dos et couvertures conserves, tête dorée, sous étui.
Mes ordres d'achat