[FARNETI]

Lot 256
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
[FARNETI]
Les Fleurs du Mal. Charles Baudelaire. Illustrations de FARNETI Carlo. Gibert Jeune. 1935. In-4. 1 des exemplaires numérotés avec une suite en noir non prévue des 16 hors texte. 16 compositions hors texte en couleurs et 100 dessins en noir. Relié plein maroquin marron. Reliure signée Max Fonsèque dans son étui. (Etui frotté, dos légèrement insolé).
Mes ordres d'achat