[ERRO]

Lot 255
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 480EUR
[ERRO]
La Saint Charlemagne. Robert Lebel. Illustrations de Erro. Le Soleil Noir. 1976. In-Folio. Un des exemplaires sur verge d'Arches accompagné de 2 sérigraphies (50 x 33cm) numérotées et signées à la mine de plomb. 2 sérigraphies signées et numérotées. Livre objet magnétisé.
Mes ordres d'achat