SCHWARZKOPF Elisabeth

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
SCHWARZKOPF Elisabeth
Photo 18x13cm signée et illustrée d'une petite partition et datée de 1962. Portrait noir et blanc de la célèbre soprano allemande.
Mes ordres d'achat