MAUROIS André et MANCERON Jacques

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Photo 12x15cm signée et datée de 1954. Photo noir et blanc représentant une discussion entre les deux hommes.
Mes ordres d'achat