LEYRITZ Léon

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
LEYRITZ Léon
Photo 28x22cm dédicacée à Louis GUITARD et datée du 28 décembre 1957. Photo noir et blanc d'un buste en pierre de Maurice Ravel sculpté par Léon Leyritz pour le théâtre national de l'Opéra.
Mes ordres d'achat