CHOLTITZ Dietriech Von

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHOLTITZ Dietriech Von
Photo 22x15cm signée et datée du 3 juin 1964. Portrait noir et blanc du général allemand, gouverneur de Paris durant l'occupation.
Mes ordres d'achat