VALERY Paul

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
VALERY Paul
Conversation sur l'histoire. Fasquelle Paris 1957. E.O séparée, l'un des 100 ex sur papier d'Auvergne, seul grand papier. Envoi de LO DUCA qui a recueilli ses propos à Louis GUITARD. Bien complet de la pointe sèche originale numérotée et signée par BENN. Plaquette in-8, très bel état.
Mes ordres d'achat